Первый отель Bulgari в Дубае откроется 7 декабря

Первый отель под брендом Bulgari в Дубае – The Bulgari Resort & Residences Dubai, расположенный на острове Jumeirah Bay, откроется 7 декабря. В отеле – 101 номер и 20 вилл премиум-класса, застройщиком проекта выступила компания Meraas.

Первый отель Bulgari был открыт в Милане в 2005 году, в 2018 и 2020 годах отели под этим же брендом появятся в Шанхае и Москве. В Дубае также будут открыты резиденции, чья стоимость достигает 50 млн дирхамов (US$ 13,7 млн) и более. Кроме того, впервые в Дубае построен фирменный яхт-клуб Bulgari Marina & Yacht Club на 50 стоянок для яхт и лодок.

Курорт Bulgari преобразил окрестности района Джумейра. Он построен на намывном острове Jumeirah Bay площадью 6 тысяч кв. футов в форме морского конька и соединен с побережьем 300-метровым мостом. Резиденции Bulgari состоят из 165 апартаментов, восьми пентхаусов и 15 особняков.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 30, 2026 - 05:21

На торгах в Финляндии предложили смешную сумму за обанкротившийся спа-отель в Савонлинне.

 

Октябрь 27, 2026 - 15:37

Согласно постановлению Правительства с 1 сентября 2026 года все средства размещения, включенные в Единый реестр Росаккредитации «Гостеприимство», с номерным фондом более 50 номеров обязаны обеспечивать цифровое заселение.

 

Октябрь 26, 2026 - 12:29

По предварительным результатам отраслевого рейтинга Федерального центра компетенций в сфере производительности труда – оператора федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», за 2025 год туризм и гостеприимство стали лидерами по росту производительности труда в России.

 

Октябрь 26, 2026 - 12:21

Иметь свое жилье на любимом курорте, чтобы приезжать туда и чувствовать себя как дома, мечтают многие россияне.