Первые представительства Ростуризма в зарубежных странах откроются в 2014 г.

Первые представительства Ростуризма в зарубежных странах планируется открыть в 2014 году, сообщил на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" руководитель Ростуризма Александр Радьков в пятницу.

По его словам, представительства Ростуризма в 2014 году откроются в Китае, Турции и, возможно, Египте.

"Уже получено согласование на открытие этих представительств", - добавил А.Радьков.

По его словам, представительства Ростуризма будут оказывать помощь российским туристам, и заниматься продвижением российского турпродукта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 8, 2026 - 10:32

Идет приём заявок на участие в первом фестивале российско-кипрского кино на Кипре.

 

Август 7, 2026 - 06:47
6 августа 2026 г. Министерство туризма Израиля приняло участие в «ТрЭволюции 2026» — масштабной ежегодной туристической конференции холдинга «Русский Экспресс».

 

Август 6, 2026 - 16:40

 В Северной столице дан старт шестому сезону главной народной премии города «(От)Личный Петербург».

 

Август 6, 2026 - 06:22

«Центр беспилотных систем и технологий» и технологический лидер в области HR, крупнейший сервис по поиску работы и подбору персонала в России SuperJob подписали соглашение о создании первой в России специализированной платформы для трудоустройства ветеранов специальной военной операции.