В период с 3 по 5 марта 2016 года в Израиле пройдет международная велогонка Gran Fondo Arad

С 3 по 5 марта в Израиле, в самом низком месте на земле – в районе Мёртвого моря, пройдет 10-я по счету международная велогонка Gran Fondo Arad.

В мероприятии традиционно примут участие велосипедисты с различным уровнем подготовки (как профессионалы, так и любители), объединенные в команды. В рамках гонки предоставлена возможность выбора наиболее подходящей дистанции – 155 или 60 км. Маршрут, протяженностью 60 км, является облегченной версией состязания, которое пройдет вдоль западного берега Мертвого моря.

Мероприятие организовано при поддержке Регионального совета Тамар, Муниципалитета города Арад, Министерства туризма Израиля.

 

Ознакомиться с видеороликом о Gran Fondo Arad:

https://www.youtube.com/watch?v=r7idIhfmE94

Более подробная информация о велогонке:

http://www.granfondo-deadsea.co.il/en/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 15, 2026 - 19:07

Собрание Государственного Музея Востока пополнили четыре произведения иранской живописи из коллекции Максима Горького.

 

Август 15, 2026 - 18:52

17-19 сентября 2026 года в г. Астане (Республика Казахстан) пройдет Kazakhstan Travel Forum САЯХАТ 2026: «Туризм без опасности»

 

Август 15, 2026 - 10:27

18, 19 и 20 сентября фестиваль «Из профессорской квартиры» от KGallery впервые пройдет в здании бывшего музея придворных экипажей на Конюшенной площади, 2 — историческом пространстве, которое ранее никогда не было доступно широкой публике.

 

Август 14, 2026 - 12:20

Саммит собирает на своей площадке ведущих религиозных, общественных и политических деятелей, богословов для обсуждения актуальных вопросов защиты и сохранения религиозных, традиционных духовно-нравственных, семейных ценностей в современном обществе, а также для установления рабочих и дружественных отношений между представителями мировых религий, выработке перспективных проектов.