ПЭФ изменит швартовку паромов Princess Maria и Princess Anastasia

Из-за проводимых в «Ленэкспо» мероприятий паромы Princess Maria и Princess Anastasia будут отправляться из порта «Морской фасад».

Сообщение об этом разослал оператор паромных линий – компания St. Peter Line.

Используемые на постоянной основе причалы у Морского вокзала будут недоступны в период проведения Петербургского международного экономического форума и Международного военно-морского салона. Кроме того, с 19 по 22 июня в районе вокзала будет запрещена парковка.

Поэтому в период с 20 июня по 6 июля отправляющиеся в Хельсинки и Стокгольм паромы будут швартоваться у причала № 3 ОАО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад» (ул. Берег Невской губы, дом 1).

Для подвоза отправляющихся и прибывающих пассажиров компания St. Peter Line обещает запустить трансферные автобусы от станции метро «Приморская» до терминала «Морской фасад».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 15, 2026 - 21:02

Машины, входившие в состав 3 колон в 160 автомобилей и автобусов с туристами, застряли на заснеженной трассе в Мурманской области.

 

Февраль 14, 2026 - 05:17

Пассажирский флот Санкт-Петербурга в навигацию 2025 года пополнили восемь новых судов.

 

Февраль 2, 2026 - 20:21

Аэропорт Пулково представил новую версию логотипа компании. Прототип был разработан еще 12 лет назад Студией Артемия Лебедева.

 

Январь 14, 2026 - 20:01

В новогодние каникулы (c 26.12.2025 г. по 11.01.2026 г.) компания «Гранд Сервис Экспресс» перевезла более 300 тысяч пассажиров.