Отели Турции возглавили рейтинг известного туристического издания FVW

Авторитетное издательство FVW поставило турецкие отели во главе рейтинга наиболее популярных гостиниц 2015 года.

Рейтинг был составлен исходя из общественного голосования «HotelMeter». Опрос смог охватить весь диапазон туристов, в голосовании участвовали отдыхающие из более чем 90 стран.Отели ТурцииПо мнению путешественников наилучшим отелем 2015 года стал курортный комплекс «Aydınbey Kings Palace». Гостиница заняла призовые позиции сразу в нескольких номинациях – это лучший отель для семейного путешествия и лучшее место для романтического отдыха. «Aydınbey Kings Palace» расположен у самого берега моря, до аэропорта 1 час езды, ближайший город находится в 15 (км). Из особенностей отеля можно отметить организацию питания отдыхающих по системе «Ультра все включено». Приемный зал ресторана делится на 2 корпуса: с открытым и закрытым залом. Закрытая часть общепита доступна только по предварительному бронированию. Ресторан специализируется на приготовлении блюд из широкого спектра кухонь. Часто устраиваются тематические кулинарные вечеринки. Есть специальное меню для детей и подростков, а также всегда в наличии исключительно вегетарианские и диетические блюда. Отели ТурцииИнформационный туристический навигатор FVW ставит Турцию в числе наиболее популярных туристических локаций для отдыхающих со всего мира. Напомним, что FVW уже давно стал ориентиром для многих туристов. Ко мнению издательства прислушиваются, как отдыхающие, так и представители туристического бизнеса. Отели Турции

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 7, 2026 - 23:05
К гостинице "Советская" ("Азимут") на углу наб. реки Фонтанки и Лермонтовского пр. пристроят спа–комплекс.

 

Март 5, 2026 - 12:00

 В Русском музее при поддержке ПАО «Газпром» продолжается первая за 225 лет комплексная научная реставрация двух большеразмерных картин «Взятие Казани Иваном Грозным 2 октября 1552 года» и «Призвание Михаила Федоровича Романова на царство 14 марта 1613 года» классика русской живописи Григория Угрюмова.

 

Март 1, 2026 - 07:40

Власти ОАЭ возьмут на себя расходы на размещение и проживание пассажиров, чьи перелеты были перенесены или задержаны на фоне атак Ирана, а также обеспечат им предоставление базовых услуг, сообщило Генеральное управление гражданской авиации ОАЭ (GCAA), передает Sharjah 24.

 

Февраль 26, 2026 - 23:23

Российские регионы становятся доступней для туристов – их представленность на цифровой туристической витрине резко выросла.