Отели Courtyard by Marriott открылись в Будапеште и Петербурге

Сразу две новых гостиницы под брендом Courtyard by Marriott открыла группа Marriott в Европе - Courtyard Budapest City Center и Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel. "Мы взволнованы продолжающимся ростом нашего бренда Courtyard в Европе и открытием этих двух прекрасных отелей в таких важных и полных жизни городах, как Санкт-Петербург и Будапешт",- заявил президент и управляющий директор Marriott International в Европе Эми Макферсон (Amy McPherson), слова которого цитируются в официальном пресс-релизе компании. Современная гостиница Courtyard Budapest City Center с 235 номерами находится в историческом здании с великолепным обновленным фасадом на площади Луизы Блаха в районе Пешт венгерской столицы. В отеле, помимо привычных ресторана, бара и холла, имеются семь конференц-залов и фитнес-центр. Отель Courtyard St. Petersburg Center West/Pushkin Hotel, расположенный в центре Северной Пальмиры, на канале Грибоедова предлагает свои гостям 273 прекрасно оборудованных номера с LCD-телевизорами, холодильниками, рабочими столами и высокоскоростным доступом в Интернет. В отеле имеются два ресторана - "Поэма" и Bierstube - и бар "Онегин". Для проведения деловых встреч, торжественных мероприятий и свадеб отель предлагает девять конференц-залов и танцевальный зал площадью 850 квадратных метров. Это уже второй отель сети Marriott в Петербурге и третий в России. В настоящее время в Европе насчитывается уже 40 гостиниц с более чем 7 тысячами номерами бренда Courtyard by Marriott. В стадии строительства находятся еще десять.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2026 - 17:14

Реконструкция исторических санаториев остается одним из наиболее сложных и капиталоемких форматов редевелопмента на рынке курортной недвижимости.

 

Май 22, 2026 - 04:41

В апреле 2026 г. доля сервисных апартаментов в общем предложении курортной недвижимости Сочи составила 74%, а в элитном сегменте доля формата достигла 100%.

 

Май 21, 2026 - 23:50

Кронвелл Групп выводит управление в Узбекистане на новый уровень: 5 отелей, дополнительно 500 номеров к портфелю Кронвелл,  который теперь превысил отметку 2000,  и коллаборация с HotelPro
Кронвелл Групп, российская управляющая компания с более чем 30-летним опытом работы в России и Европе, официально перешла к операционному управлению гостинично-туристическим комплексом «Арда Хива» в Узбекистане.

 

Май 13, 2026 - 05:23

Сервисы бронирования зафиксировали минимальное повышение цен в отелях на майских праздниках этого года, сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).