Отель из Изборска вошел в топ-45 лучших российских отелей.

45 российских отелей удостоились звания лучших в 2015 году по итогам голосования премии «Звезда Travel.ru».

Интернет-пользователи выбирали в трех категориях – среди отелей Москвы, Петербурга и среди гостиниц регионов России. Всего в финале ежегодной российской премии участвовало 175 отелей. Победителями стали кандидаты, набравшие наибольшее число голосов.

Для загородного отдыха в Московском регионе туристы рекомендуют отель «Таежные Дачи» (Звенигород, Московская область). В Ленинградской области лучшим загородным отелем стала «Лесная Рапсодия». Также на Северо-Западе России отметили гостиницу «Изборск» (Изборск, Псковская область). Остальные две региональные награды ушли на Байкал – «Байкальская Ривьера» (Улан-Удэ) и «Байкал 21» (Иркутск).

Голосование премии «Звезда Travel.ru» состояло из двух туров. Первый проходил с 17 ноября по 12 января. Претенденты, набравшие наибольшее количество голосов, участвовали во втором туре с 15 января по 15 февраля. Голосование проходит уже в 12 раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 25, 2026 - 08:42

 На фоне высоких темпов роста гостиничного рынка Санкт-Петербурга в предыдущие годы, охлаждения российской экономики и усложнения геополитической обстановки аналитики Becar Asset Management отмечают замедление динамики, однако положительные показатели в первом полугодии 2026 г. сохраняются.

 

Июль 24, 2026 - 12:25

Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица.

 

Июль 23, 2026 - 20:04

Премиальный гостиничный сегмент демонстрирует смену потребительских предпочтений.

 

Июль 19, 2026 - 23:39

В России планируют создать университетские гостиницы на базе общежитий. Соответствующий проект постановления подготовило Минобрнауки.