Отель H10 Metropolitan открыт в центре Барселоны.

H10 Metropolitan стал одиннадцатый по счету отелем сети, открывшимся в столице Каталонии. Гостиница категории 4* плюс расположена в самом центре города – на бульваре Рамбла Каталуния. В отеле 85 номеров. Отделка внутренних помещений выполнена в стиле индустриального строительства 19 столетия. Имеются номера «люкс» с отдельными террасой и джакузи. С последнего этажа отеля, где расположена обширная площадка с бассейном, открывается  прекрасный вид на Площадь Каталонии. Зал заседаний на 100 мест позволяет проводить деловые мероприятия.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.