Отель «Анабель» внедрил АСУ «Эдельвейс»

Система управления "Эдельвейс" была установлена в отеле Анабель, в центре Санкт-Петербурга.

Отель "Анабель", расположенный на Невском проспекте, общим номерным фондом 57 номеров, состоит из 6 подразделений: Анабель Премиум, Анабель Простор, Анабель Комфорт, Анабель Плаза, Анабель Мансарда и Анабель Апартаменты.

К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, от стандартного до люкса, английский завтрак, входящий в стоимость номера, бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение.

В отеле установлено 5 рабочих мест АСУ "Эдельвейс", проведено обучение персонала, а также настроены интерфейсы с системой контроля доступа VingCard, системой онлайн- бронирования TravelLine и фискальным регистратором. Организована выгрузка в систему бухгалтерского учета 1С и систему "Элпост", отвечающую за передачу данных в УФМС.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 9, 2026 - 23:59

5 августа в Новой Ладоге прошла деловая встреча «Мастерская Гостеприимства».

 

Август 6, 2026 - 22:07

Глава Сбербанка Герман Греф представил премьер-министру Михаилу Мишустину проект строительства города-спутника принадлежащего «Сберу» всесезонного курорта «Манжерок» в Республике Алтай, численность населения которого составит 16 000 человек. Глава кабмина 3–4 августа находился в регионе с рабочей поездкой.

 

Август 6, 2026 - 00:46

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.

 

Август 6, 2026 - 00:45

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.