Остановка деятельности Группы компаний Веди

Уважаемые коллеги и туристы, вынуждены сообщить об остановке деятельности Группы компаний «ВЕДИ ГРУПП» по причине невозможности исполнения всех обязательств по договорам о реализации туристского продукта.

Команда ВЕДИ более 21 года профессионально создавала качественный  и надежный турпродукт. Но, события последних трех лет исчерпали все наши ресурсы. К сожалению, из-за целого ряда внешних обстоятельств – пандемии, отсутствия авиасообщения со странами европейского союза, санкций недружественных стран, колоссальных проблем  с валютными платежами  и роста курса валют  сделало невозможным дальнейшую борьбу.

Приносим наши искренние извинения нашим коллегам, туристам и партнёрам.

Мы продолжим свою работу, пока не будут улажены все формальности с выплатой страхового возмещения. Список документов и порядок их подачи для   получения страховой выплаты, а также сроки  представления документов будут сообщены дополнительно.

Просим агентства обязательно  ознакомиться с информацией, которая будет размещена в личных кабинетах по каждой заявке с датами вылета с 14.07.2023 и позднее.

По части заявок некоторые услуги оплачены поставщикам и будет  возможность данными услугами воспользоваться. Вся информация будет размещена  в переписке по заявкам  в личном кабинете, следите, пожалуйста, за размещаемой информацией.

Документы по тем заявкам, которые оплачены  партнёрам, будут подгружены в личные кабинеты.

Наши компании, которые прекращают свою деятельность:

  1. Туроператор ООО «ВЕДИ ГРУПП УРАЛ» (реестровый номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018517)
  2. Туроператор ООО «ВЕДИ КЛУБ» (реестровый номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 023191)
  3. Туроператор ООО «ВЕДИ ГРУПП» (реестровый номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 020780)

Электронная почта для направления всех вопросов: reestr@vedigroup.ru

Фото rosrabota.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 19, 2026 - 03:47
Российские туристы не могут вылететь в Петербург с 16 октября из-за переносов и отмен рейсов, сообщили "ДП" пассажиры.

 

Октябрь 18, 2026 - 23:34

Аэропорт Пулково работает в штатном режиме. Обслуживание пассажиров осуществляется по скорректированному расписанию.

 

Октябрь 18, 2026 - 22:24

Возвращавшихся из Турции российских туристов, чьи чартерные рейсы были перенаправлены в Минск, отправили в РФ на автобусах и поездах, сообщает посольство РФ в Белоруссии.

 

Октябрь 17, 2026 - 23:18
Рейс авиакомпании Red Sea Airlines из Хургады в Петербурге 17 октября был вынужден приземлиться в аэропорту Хельсинки из-за действовавших в аэропорту Пулково ограничений, сообщили в пресс-службе береговой охраны Финского залива.