OneTwoTrip переходит к прямым контрактам с отелями, хостелами и апартаментами

Cервис путешествий OneTwoTrip открывает программу прямых контрактов с отелями, хостелами и апартаментами. Благодаря этому у клиентов сервиса будут еще более выгодные условия бронирования в наиболее востребованных объектах размещения на популярных направлениях. При этом отельеры получат дополнительные возможности для продвижения на аудиторию более 3 млн клиентов OneTwoTrip, которая не ограничивается только жителями России.

Благодаря прямым контрактам на OneTwoTrip станет больше полезной информации, необходимой для принятия решения о бронировании. Лояльные клиенты сервиса получат еще более выгодные условия: доступ к закрытым распродажам, бесплатные или с хорошей скидкой услуги, например, посещение SPA, специальные предложения по повышению уровня номера, бесплатный трансфер, кредиты на посещение ресторана, больше трипкоинов на бонусный счет за бронирование номера в таком отеле.

Помимо увеличения загрузки, отели станут ближе к клиентам, получив возможность управлять информацией о себе. Для этого разработана собственная система Extranet, в которой представитель отеля сам обновляет данные о ценах, тарифах, свободных номерах, а также описания, фотографии и другую важную для клиента информацию. Изменения в тарифах и ценах появляются на OneTwoTrip в режиме реального времени, а описания и фотографии – после модерации. Эксперты OneTwoTrip оказывают поддержку отелям на всех этапах сотрудничества, помогая им рассказывать о своих преимуществах более эффективно.

После подключения объектов размещения напрямую у отельеров и OneTwoTrip появится больше возможностей для совместных маркетинговых активностей и повышения загрузки. Отели смогут предлагать свои номера в рамках продукта динамических пакетов "Перелет + отель", где клиент оплачивает покупку одним чеком, получая при этом более выгодные цены, чем при бронировании этих же билетов и отелей по отдельности. Также номера всех с прямым контрактами будут доступны для бронирования в сервисе OneTwoTrip для корпоративных клиентов и агентов.

"Запуск прямых контрактов – важная веха и мера зрелости нашего отельного направления. Технологии, использованные в данном проекте, и сильная команда позволят нам быстрее совершенствовать продукт, повышая его полезность и увеличивая число подключаемых отелей. Решения, заложенные в систему, сделают сотрудничество с отелями простым и гибким, а наши клиенты получат широкий спектр возможностей уже сейчас. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, основанное на самом простом принципе – взаимном доверии. Для нас важно, чтобы работа с нами была выгодна не только клиентам, но и всем нашим партнерам", – комментирует Максим Карауш, директор гостиничного направления OneTwoTrip.

На текущий момент напрямую с OneTwoTrip работают уже несколько сотен отелей, и клиенты сервиса ежедневно бронируют в них номера. В фокусе внимания OneTwoTrip –объекты размещения в наиболее популярных российских туристических направлениях: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других курортах юга страны. В дальнейшем география будет расширяться в зависимости от спроса. Размер объектов не имеет значения, сервис готов работать с любыми подходящими партнерами – от небольших независимых объектов до крупных сетей.

Сегодня OneTwoTrip в рамках гостиничного направления сотрудничает с крупнейшими международными и российскими поставщиками. Благодаря этому клиенты сервиса могут по выгодным ценам бронировать проживание в более чем 1 500 000 объектов по всему миру, более 500 000 из которых – апартаменты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2026 - 09:47

Уважаемые коллеги ! Министерство экономического развития Российской Федерации информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 2025 г. № 168-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 марта 2026 года вступают в силу изменения в Закон Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» (далее – Закон № 168-ФЗ), предусматривающие, что информация, предназначенная для публичного ознакомления потребителей, должна быть выполнена на русском языке как государственном языке Российской Федерации.

 

Март 18, 2026 - 08:15

 Когда маркетинговые бюджеты сжимаются, а стоимость привлечения клиента растет, российские отельеры ищут новые способы оставаться на плаву.

 

Март 18, 2026 - 07:52
«Сноб» побывал в Астрахани на открытии паблик-арт объекта Владимира Абиха «От этих слов светлее» — большой неоновой надписи на крыше бывшей гостиницы «Лотос».

 

Март 15, 2026 - 23:18

«Мир хижинам…!» О невидимой руке рынка, голосующей кошельком хорошо информированного потребителя за лучшее соотношение цены и качества.