Около 20 российских туристов получили травмы в ДТП на Пхукете

Около 20 российских туристов получили травмы в результате ДТП на таиландском острове Пхукет, сообщил источник на туррынке России. По его словам, авария произошла в среду днем на Пхукете. "У автобуса отказали тормоза, в результате чего он вылетел в кювет, - сообщил собеседник портала "Интерфакс-Туризм". – Всего в автобусе находилось около 40 туристов различных российских туроператоров". Собеседник агентства отметил, что автобус принадлежал местной туристической компании "Экзотик Вояж". "Россияне получили осколочные ранения от разбившихся стекол и ушибы, их жизни ничего не угрожает", - заметил источник.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 27, 2025 - 07:50

Забор на восточной границе становится все более популярным среди иностранных туристов – за селфи могут выписать штраф

 

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.

 

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».

 

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса