Обращение Губернатора Санкт‑Петербурга 24 июня 2023 г.

Уважаемые ленинградцы-петербуржцы! Мы переживаем момент, когда только наша сплоченность вокруг Президента  гарантирует стабильность России.

Уже сейчас мы видим небывалое объединение всех общественных сил вокруг Лидера нации - Владимира Владимировича Путина!

В своем обращении Президент четко сформулировал позицию государства!

Попытки мятежа - это предательство наших бойцов, всего нашего народа.

Президент поддержал нашу армию и наших воинов, совершающих ежедневный подвиг!

В такой единой и сильной стране, как Россия сегодня, мятеж обречен на провал.

Вектор развития России, заданный Владимиром Владимировичем Путиным – мощнейший. Его не переломить!

Сегодня ни у кого не может быть личных интересов. Есть только интересы Отечества и народа.

Те, кто пытается разрушить единство на радость нашим врагам - обречены на позор у потомков.

Это закон истории! Он превыше интересов отдельных лиц.

Обстановка в Санкт‑Петербурге контролируется органами исполнительной власти, право-охранительными органами и не требует никаких изменений!

Петербург с Россией!

Петербург с Президентом! 

Фото momo78.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 14, 2026 - 01:26

18 марта в 19.00 состоится лекция Влады Липской  "Модные тенденции: осень-зима 2026/2027».
Из цикла встреч "Модные тенденции: так как никто никогда не анализировал»  

 

Март 13, 2026 - 07:21

В Санкт-Петербурге в рамках празднования Международного женского дня 8 марта в девятнадцатый раз прошёл конкурс высших профессиональных достижений «Женщина года» - одно из значимых событий в общественной жизни Северной столицы.

 

Март 13, 2026 - 07:10
В преддверии летнего сезона Tourism Malaysia делает особый акцент на продвижении отдыха в это время года и стремится напомнить российским путешественникам, что лето в Малайзии открывает широкие возможности для пляжного, экскурсионного и экотуризма. 
 

 

Март 12, 2026 - 06:33

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга объявляет старт Конкурса на соискание награды Правительства Санкт‑Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» 2025 года.