Обладательнице миллионной визы в Финляндию вручили сертификат на «Аллегро»

Миллионная финская виза досталась биологу Ирине Лебедевой из Петербурга. Сегодня в Генконсульстве Финляндии ей вручили в качестве подарка сертификат на поездку на поезде «Аллегро» по маршруту Петербург-Хельсинки, сообщает «100 ТВ». Каждая третья виза в Финляндию в этом году была выдана в Петербурге. Всего жители Северной столицы в 2010 получили 750 тысяч документов. Миллионную же визу в Суоми выдали в декабре этого года. И сегодня в Генконсульстве Финляндии журналистам представили юбилейного клиента. Им стала биолог Ирина Лебедева, которая в страну тысячи озер собралась на рыбалку с друзьями. «Я ведь еще человек советской формации видимо, потому что я никогда ничего не получала, и не рассчитывала на это. И когда мне позвонили и сказали, что я должна прийти за получением документа, я не поверила и сказала, что я ценю юмор и розыгрыши предновогодние», - говорит Ирина Лебедева, миллионный клиент Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге. В качестве подарка Ирине Лебедевой вручили памятный диплом и сертификат на поездку на поезде «Аллегро» по маршруту Петербург-Хельсинки в следующем году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Декабрь 1, 2025 - 17:48

Пο пpиeздy в Meкcикy кaждый тypиcт пοлyчaeт paзpeшeнный cpοк пpeбывaния — кοличecтвο днeй, кοтοpыe eмy paзpeшeнο нaxοдитьcя в cтpaнe.

 

Декабрь 1, 2025 - 16:15

Саудовский министр энергетики принц Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд заявил, что правительства двух стран "решили разрешить гражданам путешествовать свободно без виз" между двумя государствами.

 

Декабрь 1, 2025 - 14:48
Президент Владимир Путин подписал указ о безвизовом въезде в Россию для граждан КНР.

 

Ноябрь 19, 2025 - 04:31

Президент РФ Владимир Путин заверил, что Россия предпримет зеркальный шаг по отмене виз для туристов из Китая в ближайшее время.