На объектах размещения Ленинградской области повышают качество услуг

«Школа гостеприимства» – это цикл обучающих семинаров-тренингов для специалистов индустрии гостеприимства, направленный на повышение качества предоставляемых услуг на объектах размещения и питания туристов. Семинар организован Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области в соответствии с планом реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие сферы туризма и рекреации Ленинградской области на 2010-2015 годы» и на основании заявки от администрации Тихвинского района. Обучение прошли управляющие, работники служб размещения и горничные 7 объектов размещения Тихвинского района. В рамках программы семинара проводилось обучение ведущими специалистами отелей «CrownePlazaSt. Petersburg – Ligovsky» Юрьевой Ольгой и Court Yard Marriott - Мухитдиновой Диной по следующим направлениям: Личная подготовка к работе, обслуживанию и приему гостей; Обслуживание номеров отеля; Эффективная коммуникация с гостями и коллегами. Семинар проходил на базе котеджного комплекса «Верижица», как объекта, который может быть положительным примером для других. По окончании семинара участникам были выданы свидетельства об участии в семинаре ФГОУ СПО «Петровский колледж». Комитет выражает благодарность руководству котеджного комплекса «Верижица», отделу культуры Администрации Тихвинского городского поселении, координационно-методическому центру культуры и досуга Тихвинского городского поселения и ФГОУ СПО «Петровский колледж» за активное содействие в организации семинара.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 27, 2026 - 11:21

Лучшие отечественные и зарубежные профессионалы в области охраны ментального здоровья соберутся в Санкт-Петербурге 16-17 мая.

 

Февраль 27, 2026 - 09:39

Отечественные верфи в 2025 году построили более 100 морских и речных судов.  

 

Февраль 27, 2026 - 09:25

Компания «Аэроклуб», лидер рынка делового туризма и ведущий поставщик TravelTech-решений для управления командировками, объявляет о запуске обновленной платформы TIME.

 

Февраль 26, 2026 - 22:58

Петербург представлен сразу в трёх номинациях Национальной туристической премии «Маршрут построен 2025–2026», организованной медиагруппой «Комсомольская правда».