На объектах размещения Ленинградской области повышают качество услуг

«Школа гостеприимства» – это цикл обучающих семинаров-тренингов для специалистов индустрии гостеприимства, направленный на повышение качества предоставляемых услуг на объектах размещения и питания туристов. Семинар организован Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области в соответствии с планом реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие сферы туризма и рекреации Ленинградской области на 2010-2015 годы» и на основании заявки от администрации Тихвинского района. Обучение прошли управляющие, работники служб размещения и горничные 7 объектов размещения Тихвинского района. В рамках программы семинара проводилось обучение ведущими специалистами отелей «CrownePlazaSt. Petersburg – Ligovsky» Юрьевой Ольгой и Court Yard Marriott - Мухитдиновой Диной по следующим направлениям: Личная подготовка к работе, обслуживанию и приему гостей; Обслуживание номеров отеля; Эффективная коммуникация с гостями и коллегами. Семинар проходил на базе котеджного комплекса «Верижица», как объекта, который может быть положительным примером для других. По окончании семинара участникам были выданы свидетельства об участии в семинаре ФГОУ СПО «Петровский колледж». Комитет выражает благодарность руководству котеджного комплекса «Верижица», отделу культуры Администрации Тихвинского городского поселении, координационно-методическому центру культуры и досуга Тихвинского городского поселения и ФГОУ СПО «Петровский колледж» за активное содействие в организации семинара.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 24, 2026 - 11:54

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – главная премия социальных проектов, реализуемая при поддержке Президента Российской Федерации.

 

Май 23, 2026 - 13:06

23.05.2026 г. в 05:15 в районе н.п.Белдиби (провинция Анталья) произошло ДТП с участием экскурсионного автобуса, в котором находились 14 российских туристов.

 

Май 22, 2026 - 23:53
Уважаемые коллеги, добрый день! 10 июля на крыше Roof Place (Кожевенная линия ,30) выступит заслуженная артистка России неповторимая и всеми любимая Татьяна Буланова.

 

Май 22, 2026 - 23:40

«Эстафета Добра» — это уникальный благотворительный проект, который живет и бежит целую неделю, 24 часа в сутки, в подмосковном городе Коломна.