Новый роскошный отель сети Four Seasons в Дубае

Новый пятизвездочный отель международной цепочки Four Seasons открылся в Дубайском международном финансовом центре.

Восьмиэтажное здание размещается в комплексе Gate Village. К приему гостей готовы 106 номеров и люксов, а также 4 ресторана, включая Firebird Diner знаменитого шеф-повара Майкла Мина. Среди возможностей для отдыха в Four Seasons Hotel DIFC бассейн со стеклянными стенами на крыше, круглосуточный фитнес-центр, спа с 5 просторными процедурными комнатами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 20, 2026 - 19:37

Туристический сектор мексиканского Тулума столкнулся с одним из самых сложных сезонов за последние годы.

 

Август 17, 2026 - 11:55

Подконтрольная «Союз Маринс Групп» сеть Marins Hotels выкупила четырехзвездную гостиницу «Амбассадор» в Санкт-Петербурге.

 

Август 13, 2026 - 13:24

Семь отелей планируют открыть в Санкт-Петербурге до конца года. В историческом центре, в частности, появится одна гостиница категории "5 звезд" и две - категории "4 звезды", сообщили ТАСС в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

 

Август 13, 2026 - 13:07

Как профессионалы туризма влюбились в Arda Khiva и съели самую сладкую дыню.