Новый рейс авиакомпании США продлится с пятницы до воскресенья

Авиакомпания United Airlines запустила самый длинный беспосадочный рейс из США — из Лос-Анджелеса в Сингапур. Лайнер Boeing-787-9 вылетел из Лос-Анджелеса в пятницу, 27 октября, в 21:25 по местному времени и прибудет в Сингапур в воскресенье в 6:20 по местному времени.

Как пишет Daily Breeze, в воздухе самолет пробудет чуть более 18 часов. За это время он пролетит около 14 тыс. км.

Новый маршрут United на 400 км длиннее другого рейса авиакомпании: Сан-Франциско — Сингапур, который до этого считался самым длинным авиамаршрутом из США.

Самым долгим беспосадочным рейсом в мире считается рейс авиакомпании Qatar Airways из Окленда (Новая Зеландия) в Доху (Катар). В воздухе пассажиры проводят около 18 часов, за это время они пролетают 14 535 км.

Фото: Global Look Press/Liu Yilin

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.