На новогодние праздники вырос объем перевозки в Прагу

Туроператор "Библио Глобус" поставил 15 дополнительных рейсов авиакомпании "Трансаэро" из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в Чехию, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

В компании отметили, что данное решение связано с высоким спросом на новогодние туры в Чехию, который растет ежегодно. Особенно повышенным спросом отмечены экскурсионные туры в Прагу.

"Стоит обратить внимание на чешский аэропорт прилета – Пардубице, откуда осуществляется комфортный трансфер до отелей Праги. Небольшой аэропорт позволяет избежать длинных очередей на паспортном контроле, что особенно актуально в период новогодних каникул", - отметили в компании.

В пресс-службе туроператора отметили оптимальное соотношение объемов перевозки и отельной базы в компании.

"Библио Глобус" предлагает гарантированные номера в самых популярных отелях Праги от 3* до 5*, которые расположены в центре города или недалеко от центра, рядом с остановками общественного транспорта. Новинки зимнего сезона – это отели Voyage 3*, Capri 3*, Ankora 3*+, Unic Prague 4*, Praga 1 4*, Royal Esprit 4*, Arkada 4*, Opera 4*.

Как сообщили в компании, на период рождественских праздников стали востребованы новые экскурсионные программы "Библио Глобуса" – "Православное Рождество в Баварии", "Древние Монашеские Ордена", "Тайны древних монастырей Пражского Града".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.