Все номера в гостиницах Дубая забронированы на Новый год

Все номера в дубайских гостиницах забронированы на период с 30 декабря по 2 января, сообщает газета Emarat al-Youm со ссылкой на источники в гостиничном секторе.

На Новый год в Дубае традиционно проходят красочные представления с лазерными шоу и фейерверками. В этом году фейерверк, который, как ожидается, войдет в Книгу рекордов как самый масштабный и продолжительный, состоится на искусственном острове Palm Jumeirah.

По информации издания, высокий спрос на номера в период новогодних праздников был зафиксирован как в престижных пятизвездочных гостиницах, так и в более дешевых апарт-отелях. В некоторых из них желающих забронировать номера ставят в лист ожидания.

Наибольшее число туристов в новогодние праздники ожидается из России, европейских стран и государств Персидского залива.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 7, 2026 - 13:45

Информационный повод: до отпуска ещё далеко, но хочется полноценного отдыха?

 

Октябрь 5, 2026 - 23:59

Продолжение легендарного романа, написанное по законам гоголевской прозы, уже продаётся онлайн, а скоро появится и в магазинах.

 

Октябрь 5, 2026 - 23:18

«Уроки кинограмотности» – спецпроект Национальной Кинопремии «Герои большой страны» для школьников и студентов.

 

Октябрь 2, 2026 - 18:07

Завершился сезон работы информационной мобильной службы «Турпомощь/AskmeSPb», который длился с 1 мая по 30 сентября.