Нетрезвый литовец ударил полицейского в аэропорту «Храброво»

В Калининградской области предприниматель из Литвы подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Калининградским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кретинг Литовской Республики. Следственные органы подозревают 45-летнего предпринимателя в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте. По данным следствия, 12 марта 2012 года мужчина был отстранён от полёта за нахождение в нетрезвом виде в самолёте Калининград — Москва. После этого пассажир отправился в представительство авиакомпании, где устроил дебош. Сотрудники полиции попытались доставить буйного в дежурную часть, но он активно сопротивлялся и даже ударил одного из стражей порядка ногой. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 11, 2026 - 05:12

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с катером на реке Нева в городе Отрадное Ленинградской области.

 

Май 11, 2026 - 00:56

В Санкт-Петербурге в акватории Фонтанки катер «Ветер» с пассажирами на борту совершил навал на опору Мало-Конюшенного моста, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

 

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.

 

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.