Названы самые дешевые авиабилеты на 23 февраля

Треть мужчин хочет получить на 23 февраля авиабилеты, сообщает Aviasales.

Вместо "классического" подарочного набора удивить своих защитников можно поездкой на предстоящие выходные. В рейтинг бюджетных авиапутешествий попали реально существующие билеты по российским и даже международным маршрутам.

Из Москвы можно улететь в Калугу за 643 рубля или в Симферополь за 999 рублей. Также в списке есть маршрут Краснодар - Ереван за 835 рублей, Санкт-Петербург - Москва за 900 рублей, Грозный - Ростов-на-Дону за 878 рублей и Уфа – Краснодар за 1780 рублей.

Также в ходе исследования было установлено, что четверть респондентов не считает праздник исключительно мужским. К примеру, путешественница из Москвы поделилась: "У меня мама служила, и она тоже достойна того, чтобы её поздравили в этот день". Таким образом, авиабилет может быть универсальным подарком и защитнику, и защитнице Отечества.

Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.