Национальное Агентство по развитию туризма во Франции - уровень безопасности для гостей Франции остается высоким

Дорогие коллеги, Выбор Франции, как туристического направления, делают ежегодно более 84 миллионов туристов, которых привлекает историческое и культурное наследие нашей страны, великолепные пейзажи, гастрономия, высокий уровень размещения и сервиса, но также и безопасности.В связи с терактом, произошедшим 7 января 2015г. в издательстве еженедельной газеты Charlie Hebdo Франция предприняла дополнительные меры по обеспечению максимального уровня безопасности для жителей и гостей Франции, в частности в местах массового скопления людей (Большие Универмаги, вокзалы, аэропорты, музеи...).
Париж и все города Франции продолжают «жить» в своем привычном ритме, а прошедшие во Франции массовые митинги являются прежде всего символом единства страны.
Поводов для беспокойства у туристов, выезжающих во Францию, быть не должно.

Пользуясь случаем, мы благодарим всех наших коллег за поддержку и теплые слова в адрес Посольства Франции и на ваших страницах в социальных сетях.
Atout France, Национальное Агентство по развитию туризма во Франции 

http://ru.rendezvousenfrance.com/ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Январь 31, 2026 - 23:20

По данным исследования «СберСтрахования», 52% россиян регулярно проходят чекапы. 12% обследуются за свой счет, а 73% признаются, что боятся медпроцедур — чаще всего из-за боли.

 

Январь 31, 2026 - 21:17

«Забытые тропические болезни» — это инфекции и паразитарные заболевания, которые чаще всего поражают самые незащищённые группы населения в беднейших странах, где методы профилактики и лечения этих болезней недоступны.

 

Январь 27, 2026 - 07:51

Посольство Российской Федерации повторно напоминает о необходимости строгого соблюдения мер личной безопасности при нахождении на территории Шри-Ланки.

 

Январь 24, 2026 - 17:42

Страховая компания «Согласие» 21 января организовала возвращение на родину российской туристки, пострадавшей при столкновении двух катеров в Таиланде.