Молодой петербуржец пропал с полумиллионом рублей по пути в турфирму

Молодой петербуржец пропал с крупной суммой по пути в туристическую фирму. По информации АН «Оперативное прикрытие», утром 9 августа 21-летний житель Выборгского района выехал из дома 18/1 по Сиреневому бульвару. Его путь пролегал к дому 88 по Невскому проспекту, в котором расположен офис одной из туристических фирм. С собой у молодого человека была сумма денег в размере 500 тысяч рублей. Об этом в полицию вечером того же дня сообщила его мать.

По словам 43-летней женщины, домой парень не вернулся, а его телефон отключен. Молодой человек был одет в серую футболку и джинсы.

Фото Novostivolgograda.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 26, 2026 - 17:52

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту инцидента с маломерными судами в Санкт-Петербурге.

 

Июль 26, 2026 - 04:49
В Ленинградской области обнаружены тела мужчины и женщины, пропавших во время происшествия с байдарками 19 июля 2026 года, сообщили в МЧС Ленинградской области.

 

Июль 20, 2026 - 06:11

Семеро взрослых и пятеро детей находятся в безопасности.

 

Июль 15, 2026 - 04:47

Экскурсия к смотровой площадке на горе Мамзышха в Абхазии закончилась трагедией: во время поездки перевернулся УАЗ с туристами, погибла жительница Петербурга, еще несколько человек пострадали, передаёт телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на ТАСС.