Министерство цифровой экономики Таиланда проверит 700 000 номеров, зарегистрированных на иностранцев с 2022 года

 Министерство цифровой экономики объявило о проверке 700 000 номеров, зарегистрированных на иностранцев с 2022 года.

Причина — идентификация номеров, привязанных к мобильному банкингу. Если имена на номере и банковском аккаунте не совпадают, услуги мобильного банкинга будут прекращены с июня.

 Убедитесь, что ваши данные в порядке до 30 апреля, иначе рискуете потерять доступ к мобильным банкингам.

  Если не получали уведомление от банка — все в порядке, можете продолжать пользоваться услугами.

Будьте внимательны!

Фото https://t.me/Thailand_Real/11343

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Август 6, 2026 - 05:51

«Абсолют Страхование» выплатила 7,3 млн рублей владельцу грузового автомобиля SANY, который получил критические повреждения в результате ДТП на трассе М5.

 

Август 1, 2026 - 21:49

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в экспертной дискуссии «Стоит ли экономить на PR в период турбулентности?», организованной СКАН-Интерфакс при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в рамках традиционной «Медиасреды».

 

Июль 31, 2026 - 07:46

Компания «Абсолют Страхование» подготовила новый выпуск дайджеста корпоративного медиа «ИРИСКИ», посвященный действиям при дорожно-транспортных происшествиях.

 

Июль 29, 2026 - 11:28

Компания «Абсолют Страхование» заняла 4-е место в независимом рейтинге лучших страховых компаний по ОСАГО, подготовленном рейтинговым агентством «Инсайт Индекс» и опубликованном на портале «Клерк.ру».