Международный форум «Кластерный подход в реализации детско-юношеского туризма в условиях дополнительного образования» в Казахстане

В третьей декаде сентября 2019 года в городе Уральск Республики Казахстан пройдёт Международный форум «Кластерный подход в реализации детско-юношеского туризма в условиях дополнительного образования». В ходе Форума предполагается обсуждение актуальных проблем и перспектив в развитии детско-юношеского туризма, внутреннего и въездного туризма Западно-Казахстанской области и Республики Казахстан. На Форум приглашаются представители образовательных организаций образования и руководители туристских организаций, учреждений дополнительного образования, ученые, педагоги, занимающиеся проблемами детско-юношеского туризма, руководители ВУЗов, имеющих факультеты туризма. Предусмотрена заочная и очная форма участия.
Подтвердить участие необходимо до 01 августа 2019 года по электронному адресу: evrasia_centre@mail.ru

Дата проведения: третья декада сентября 2019 года (дата уточняется);
Место проведения: г. Уральск, Западно-Казахстанская область, Республика Казахстан;
Подробную информацию можно получить у организаторов Форума МОО «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова», сайт: madytk.ru. Тел.: 8(711)252-59-91, контактное лицо: Доскалиева Надежда Садановна.

Фото m.yandex.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 4, 2026 - 15:18
В Израиле теплая зима уступает место еще более теплой весне. Наступило время цветения анемонов, и Северный Негев снова окутан красным «покрывалом».  

 

Февраль 3, 2026 - 22:24

В парке Александрия для всех желающих вновь проложили лыжню. Посетителям теперь бесплатно доступно 4 трассы.

 

Февраль 3, 2026 - 14:33

С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Февраль 3, 2026 - 14:19

21 и 22 февраля на территории Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Сударыня Масленица» — традиционный русский праздник в современной интерпретации.