Международная конференция по винному туризму 2016 пройдет в Каталонии

Восьмая международная конференция по винному туризму состоится 5-6 апреля 2016 г. в Барселоне. Конференция, которая проводится ежегодно,   является самым крупным мероприятием в области энотуризма.

По оценкам, в среднем в каждой конференции принимают участие не менее 300 специалистов винной индустрии из 45-ти стран мира. С более подробной информацией о предстоящей конференции можно ознакомиться на сайте: www.iwinetc.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.

 

Август 4, 2026 - 07:18

3 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится деловое событие в этой сфере – Петербургский цифровой хаб 2026.

 

Июль 28, 2026 - 08:08

7 августа в Санкт-Петербурге состоится деловая встреча представителей гостиничного бизнеса — бизнес-завтрак, организованный профильным профессиональным ресурсом Hospitality Guide.

 

Июль 22, 2026 - 20:39

EFEA – стратегическая платформа для лидеров событийной индустрии.