"Метеор" вновь задержался в пути

Инцидент с "Метеором" вновь произошел в Финском заливе. Как сообщили "Фонтанке" читатели, производилась "операция" по переводу пассажиров с одного "Метеора", следующего из Петергофа в Петербург, на другой. В итоге выяснилось, что у рейсового "Метеора" кончилась солярка, компании, обслуживающей маршрут (по данным читателей, "Русские круизы") пришлось присылать другой. В итоге люди, выехавшие из Петергофа в 17.40 добрались до Петербурга лишь к 19 часам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Ноябрь 15, 2025 - 07:38

На период новогодних и рождественских каникул ECOLINES увеличивает количество прямых отправлений между Санкт-Петербургом и Таллином с прохождением границы на автобусе в МАПП Шумилкино-Лухамаа без пешего прохождения погранперехода.

 

Ноябрь 9, 2025 - 21:22

Поезд Деда Мороза в сезоне 2025/26 увидят жители 70 российских городов (https://www.rzd.ru/ru/11698)

 

Ноябрь 3, 2025 - 03:49

В Музее мостов 13 ноября в 16.00 откроется выставка, повествующая о деятельности талантливого инженера путей сообщения, педагога, ученого, мостостроителя Григория Никифоровича Соловьева.

 

Октябрь 30, 2025 - 17:51

Официальный городской туристско-информационный портал Visit-Petersburg.ru совместно с Российскими железными дорогами запустили проект, посвященный железнодорожному туризму на Северо-Западе России.