Marriott International Luxury Brands предлагает своим партнерам пройти образовательную программу Hotel Excellence

Marriott International Luxury Brands хотели бы еще раз поблагодарить за сотрудничество и поддержку наших отелей по всему Миру.Мы верим, что очень скоро будем снова частно встречаться, много путешествовать и вместе открывать новые страны и континенты.

Не успеем оглянуться, и опять время станет главной ценностью, которой никогда не хватает)…

А пока – рады предложить пройти образовательную программу Hotel Excellence Вам и всем Вашим сотрудникам, благодаря которой вы сможете не только лучше узнать наши бренды, ближе познакомиться с историей компании Marriott, но и в целом расширить круг знаний в области гостеприимства.

Для регистрации необходимо указать ваш номер IATA (TIDS), пройдя по ссылке https://hotelexcellence.marriott.com/home.

Обучение состоит из нескольких модулей, которые вы можете изучать по мере возможности. После промежуточного теста вы можете закрыть программу и вернуться к ней в другой день, в удобное для вас время.

Помимо новой полезной информации, выпускники получают Диплом специалиста Марриотт и доступ к самым низким тарифам в отелях по всему миру. Больше подробностей можно узнать на сайте:  https://www.travelagents.marriott.com/travelagents/signin.mi

По результатам, которые мы будем подводить каждый месяц, мы обязательно наградим лучших выпускников.

 

Фото Tophotelsales.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 9, 2026 - 23:59

5 августа в Новой Ладоге прошла деловая встреча «Мастерская Гостеприимства».

 

Август 6, 2026 - 22:07

Глава Сбербанка Герман Греф представил премьер-министру Михаилу Мишустину проект строительства города-спутника принадлежащего «Сберу» всесезонного курорта «Манжерок» в Республике Алтай, численность населения которого составит 16 000 человек. Глава кабмина 3–4 августа находился в регионе с рабочей поездкой.

 

Август 6, 2026 - 00:46

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.

 

Август 6, 2026 - 00:45

По данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга составил 3,7 тыс. лотов общей площадью 113 тыс. кв. м в 41 комплексе.