Маньяк пытался изнасиловать российскую туристку в индийском отеле

Небывалый акт гостеприимства решил продемонстрировать сотрудник отеля в Дели, выбравший себе объектом обожания туристку из России, когда та остановилась во вверенном ему заведении. Мало того, что ему захотелось заняться с ней сексом (без ее ведома), так он еще снял видеоролик, пока она спала.

В минувшую пятницу, когда часы пробили полночь, «донжуан» проник в номер гостиницы. Индийские полицейские сообщили, что 23-летняя российская туристка, приехавшая в Индию из Германии, забронировала в гостинице два номера – для себя и для своего гида. Около двух часов ночи на пятницу, некто Сунил Кумар Ядав, работающий в отеле официантом, проник в ее номер и включил видеокамеру. От яркой вспышки женщина моментально вскочила на ноги и попыталась дать отпор маньяку, но тот набросился на нее. Еще мгновенье – и россиянке не вырваться, но на крик о помощи из соседнего номера прибежал ее гид. Крики были такой силы, что на них сбежались сотрудники отеля, которые вызвали полицию.

По заявлению гида, на отельного маньяка завели уголовное дело, сам он остаток ночи провел в кутузке. Кстати, в участке выяснилось, что насильник успел прихватить сотовый телефон своей несостоявшейся жертвы. Хозяин гостиницы назвал инцидент досадным недоразумением. Он сообщил, что уже уволил официанта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 4, 2026 - 20:00

Российские туристы летом 2026 года приобрели больше всего страховок для путешествий в Турцию и Египет, большинство обращений в страховые компании было связано с простудами и отравлениями, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ). 

 

Октябрь 2, 2026 - 05:33

В контексте новостей об уголовном расследовании, проводимом в Анталье, в различных публикациях СМИ были упомянуты имена господина Нешета Кочкара (Neşet Koçkar), а также компании и бренды, входящие в группу Anex Turizm.

 

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.