LOT В КОНЦЕ ИЮНЯ ВОЗОБНОВИТ РЕЙСЫ ВАРШАВА - КАЛИНИНГРАД

Польская авиакомпания LOT возобновляет с 28 июня 2010 года полеты из Варшавы в Калининград, говорится в сообщении перевозчика. Рейсы будут совершаться шесть раз в неделю на самолетах Embraer 145 и Embraer 170. По понедельникам, четвергам и воскресеньям вылет из Варшавы в 13:30, прибытие в Калининград в 15:35. Обратный вылет в 16:20, прибытие в Варшаву в 16:25. По средам, пятницам и субботам вылет из Варшавы в 12:10, прибытие в Калининград в 14:15. Обратный вылет в 14:55, прибытие в Варшаву в 15:00 (время местное). Авиакомпания закрыла рейсы из Варшавы в Калининград два года назад, а более года назад полеты по этому маршруту прекратила также российская "КД авиа".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.