Longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort» признан лучшим отелем превентивной медицины в России

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Отборочный конкурс премии по итогам 2024 года длился в течение шести месяцев, объединив отели и курорты из более чем 90 регионов России. За это время организационным комитетом было получено более 700 заявок, а каждый проект прошел трехэтапную оценку, включая рейтинг в системе Trustyou, проверку тайного гостя и оценку членов жюри в состав которого вошли ведущие эксперты индустрии. Результаты каждого этапа были подтверждены ведущей аудиторской компанией ДРТ. В финал вышли 84 проекта в 23 номинациях, набравшие наибольшее количество баллов по итогам трёх этапов конкурса.

 

«За семь лет работы «Первая Линия» стала признанным лидером wellness-индустрии России, объединив высококлассную медицину с премиальным гостиничным сервисом. Сегодня превентивный подход к здоровью переходит из категории инноваций в стандарт качественной жизни. Мы рады, что наши принципы находят отклик как у гостей, так и у профессионального сообщества. Эта награда – важное подтверждение нашей миссии по изменению отношения человека к себе и своему здоровью для долгой и благополучной жизни.» – прокомментировала основатель и идеолог курорта Мария Грудина.

 

   На церемонии награждения присутствовало свыше 250 гостей: Топ-менеджеры отелей-финалистов, представители управляющих компаний, а также руководители компаний сегмента HoReCa и отраслевые СМИ.

Фото sea-company.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.