"Lonely planet" внёс отель Фаузи Азар Инн в число десяти лучших отелей эконом-класса в мире

Сайт «Lonelyplanet.com», специализирующийся на бюджетных путешествиях, внёс Фаузи Азар Инн (Fauzi Azar Inn) в десятку лучших отелей эконом-класса в 2014 году, где он соседствует с австралийскими, европейскими, азиатскими и американскими проектами.

Фаузи Азар Инн расположен в старинном арабском особняке, чья история насчитывает более 200 лет. Поражает и расположение – самое сердце Назарета. В отеле вам предложат как дортуар, так и классические номера, каждый из которых выполнен в уникальном стиле, позволяющим почувствовать историю этого места. Здание было построено семьёй Азар, известной как одна из богатейших и наиболее властных семей в Галилее. Окончание строительства трёхэтажного дома из камня датируется концом ХVIII века. Турецкий мрамор, шестиметровые потолки, с росписью, выполненной вручную, потрясающая панорама – всё это ждёт постояльцев.

Стоит отметить, что это не первое достижение израильских отелей, работающих в бюджетном сегменте. Так, в марте этого года Абраамс Хостел (Abraham’s Hostel), находящийся в Иерусалиме, вошёл в пятёрку лучших хостелов по мнению hostelworld.com.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2026 - 23:51

Обычно в Мариинский театр я еду от Думы. Вот и в этот раз подошёл переполненный автобус.  

 

Апрель 20, 2026 - 23:31
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приглашает представителей СМИ на ежегодную международную многосекционную конференцию по содействию вовлечению объектов культурного и природного наследия, субъектов деятельности по организации отдыха и развлечений, культуры в региональные и мировые духовно- познавательные маршруты.

 

Апрель 20, 2026 - 12:00

Масштабное интеллектуальное соревнование, которое пройдет 5 мая 2026 года, приурочено к Году единства народов России и посвящено неразрывной связи фронта и тыла.

 

Апрель 20, 2026 - 08:31

Генеральный директор Международного центра компетенций в сфере туризма и гостеприимства Марина Морозова 17 апреля участвует в ключевом отраслевом событии — форуме «ВСЕСЕЗОН», который проходил в отеле «Индиго» в Санкт-Петербурге.