Ленинградская область награждена за высокие достижения в сфере туризма

Информационно-туристский центр Ленинградской области состязался с конкурентами из 12 субъектов Российской Федерации в номинации «За активное продвижение туристских ресурсов регионов России». По решению жюри Информационно-туристский центр региона был удостоен звания дипломанта Национальной туристской премии имени Ю.Сенкевича. Кроме того, специальным дипломом жюри конкурса «За творческий подход в развитии детского и юношеского туризма» было отмечено хозяйство «Приют Белоснежки» в деревне Шадырицы Волосовского района.
 Церемония вручения Национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича проводится ежегодно, начиная с 2002 года,  и собирает лучших представителей туристской отрасли Российской Федерации с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии. На соискание премии в 2011 году было подано 164 заявки из 44 субъектов Российской Федерации по 20 номинациям. Вручение организует Федеральное агентство по туризму, при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 29, 2025 - 17:24

Вы знаете, что я человек, не любящий сидеть на месте. И вот когда "под елочку" мне предложили прокатиться в экскурсионном вагоне ретропоезда, я очень обрадовалась.

 

Декабрь 29, 2025 - 11:14

Подробный план мероприятий Администрации города на Неве, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам 2025-2026 гг в Санкт-Петербурге

 

Декабрь 29, 2025 - 09:50

Новый год совсем близко! Волшебный праздник, который дарит нам надежду на лучшее, напоминает о том, что мы должны быть благодарны за все, что у нас есть.  

 

Декабрь 28, 2025 - 19:08

В тепле и максимальном комфорте россияне планируют встретить новый, 2026 год. Самые популярные направления: Египет, ОАЭ и Таиланд.