В Лаппеенранте раздадут бесплатные подарки на открытии торгового центра IsoKristiina

В честь годовщины открытия обновленного торгового центра IsoKristiina в Лаппеенранте, которое будет отмечаться с 4 по 15 мая, российских покупателей ждут различные скидки и акции, а также презентации товаров и развлекательные мероприятия.

А в официальный день рождения ТЦ, который запланирован на 7 мая, промоутеры будут раздавать специальные сумочки  с небольшими подарками, сообщила руководитель службы маркетинга и обслуживания клиентов мэрии г. Лаппеенранта Мирка Рахман.

Она напомнила, что в IsoKristiina работает Центр туристической информации, где всегда есть русскоговорящий сотрудник, готовый помочь, а также туристические карты города. В прошлом году в центре побывало около 1200 посетителей, и половина из них как раз оказалась россиянами.

http://fontanka.fi/articles/27370/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 30, 2025 - 16:25

При этом четверть опрошенных уверены, что отдых на зимних курортах скорее не несет сильной опасности для отдыхающих, а 4% точно в этом уверены.

 

Декабрь 30, 2025 - 11:23

«Это у нас семейное» – конкурс, объединяющий и сближающий поколения, самый массовый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Декабрь 30, 2025 - 06:56

17–18 февраля 2026 года в Экспофоруме пройдет «Рекламный Хаб Северной столицы» — ключевое b2b-событие для рекламной, цифровой индустрии, маркетинга и корпоративных закупок.

 

Декабрь 30, 2025 - 06:35

Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы» прибудет в город-герой Санкт-Петербург.