В Лахти появился новый инфоцентр для туристов

В торговом центре Trio в Лахти открылся новый информационный пункт, за деятельность которого совместно отвечают власти города и агентство по маркетингу и туризму Lahti Region.

 

Оформлением интерьеров занимались студенты лахтинского Института дизайна и искусства. Здесь гости города смогут получить сведения о туризме и различных событиях в регионе, а горожане - информацию о муниципальных услугах, в том числе экологических. В задачи информационного пункта также входит обслуживание посетителей торгового центра Trio. INFO-пункт по будням дням открыт с 10.00 до 17.00, а по субботам - с 9.00 до 16.00.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 27, 2026 - 13:34

Соответствующее соглашение было подписано в рамках визита сине-бело-голубых в Китай.

 

Сентябрь 26, 2026 - 23:55

24 сентября в московском отеле The Carlton состоялась церемония награждения XXII ежегодной федеральной премии в области коммерческой недвижимости CRE Awards 2026. NF GROUP стала победителем в номинации «Консультант года», а партнер и управляющий директор NF PM Дмитрий Атопшев признан «Персоной года». 

 

Сентябрь 26, 2026 - 23:46
28–30 сентября по всей России пройдёт Всероссийская акция «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», приуроченная ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

Это время, когда мы объединяемся вокруг общей истории, культуры и ценностей, напоминая о важности единства, взаимной поддержки и сопричастности к событиям, значимым для всей России.

 

Сентябрь 26, 2026 - 21:52

Первый и единственный на сегодняшний день полнометражный художественный фильм о событиях на Донбассе и специальной военной операции, специально созданный для подростковой и семейной аудитории, «Свинцовые небеса» запланирован к выходу в российский прокат 22 октября 2026 года.