Курорт Anantara Veli представляет новые виллы

Популярный курорт Anantara Veli на Мальдивских островах с радостью представляет новые роскошные виллы с бассейном Deluxe Over Water Pool Bungalows, идеально подходящие для уединенного отдыха молодоженов и семейных пар. 

10 новых бунгало на воде расположены в красивой лагуне, поэтому гостям гарантированы прекрасные панорамные виды на океан, тишина и покой. Открытые и закрыте пространства номера, включая личный бассейн и террасу, где находятся обеденная зона и шезлонги,  обеспечивают много личного пространства и комфортное проживание на внушительных 125 кв м. Бунгало стоимостью от 1000$ за ночь отделаны мрамором и резными деревянными панелями и оборудованы по последнему слову техники. Спокойные, теплые тона драпировок настраивают на умиротворенный лад, а стеклянные двери и окна от пола до потолка позволяют любоваться морскими видами из любой точки номера. 

Курорт Anantara Veli, расположенный всего лишь в 35 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале, теперь состоит из 67 вилл и предлагает 4 типа размещения на любой вкус, кроме семейных путешественников: для них неподалеку открыт курорт Anantara Dhigu, на котором действуют детский клуб, специальные экскурсии и меню для маленьких гостей.  В Anantara Veli пар и молодоженов ждут незабываемые спа-процедуры, романтичные морские путешествия на яхте, захватывающие погружения к коралловым рифам, поездки на необитаемые острова и многое другое. К услугам гостей теннисные корты, уроки йоги и кулинарные курсы, а также 4 ресторана с блюдами тайской, японской и средиземноморской кухни на выбор.  

Дополнительная информация www.anantara.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 29, 2026 - 23:59

29 мая 2026 года на Черноморском побережье в городе-курорте Анапа состоялась торжественная церемония открытия Miracleon Dusit Thani Resort & SPA Anapa – первого в России отеля премиального тайского гостиничного бренда Dusit Thani.

 

Май 26, 2026 - 10:53

Согласно оценке NF GROUP, в период с июня 2025 года по май 2026 года рынок качественных средств размещения Санкт-Петербурга увеличился почти на 1,4 тыс. номеров.

 

Май 22, 2026 - 17:14

Реконструкция исторических санаториев остается одним из наиболее сложных и капиталоемких форматов редевелопмента на рынке курортной недвижимости.

 

Май 22, 2026 - 04:41

В апреле 2026 г. доля сервисных апартаментов в общем предложении курортной недвижимости Сочи составила 74%, а в элитном сегменте доля формата достигла 100%.