Куба – фаворит среди направлений в латиноамериканские страны

 Информация, представленная Группой Sipse,  подчеркивает, что в глобальном масштабе Япония является ведущим местом в тенденции провести новогоднюю ночь 2015 года, с тремя ее городами и 10 направлениями, которые показали наибольший рост заказов, в сравнении с прошлым годом.

Вице-президент и генеральный директор сети Meliá Hotels International, Габриэль Эскаррер, сказал, как отельеры должны бороться за увеличение числа номеров для туристов путем улучшения рекламы брендов, ориентированных на разные ниши.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Сентябрь 29, 2026 - 18:14

 60% россиянок признались, что чувствуют усталость от бытовых обязанностей практически каждый день.

 

Сентябрь 28, 2026 - 11:44

Среди петербуржцев с чувством юмора 56% говорят, что оно помогало им в поиске работы и построении карьеры. Отрицательно ответили 17% опрошенных.

 

Сентябрь 27, 2026 - 21:08

Осень не церемонится: она не спрашивает, готовы мы к переменам или нет, и меняет вокруг все – от погоды и настроения до гардероба и самочувствия.

 

Сентябрь 19, 2026 - 11:22

18 сентября в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича в сопровождении Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под управлением Фёдора Леднева прошел финальный гала-концерт и награждение лауреатов ХХ Открытого конкурса композиторов имени Андрея Петрова в номинации «Симфоническая музыка».