Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.

Туристическая территория объединяет целый спектр инфраструктуры и услуг, а банные комплексы во всем мире и, в частности, в России являются неотъемлемой частью культуры отдыха.
Многолетний опыт Кронвелл Групп в гостеприимстве и Компании Аврора в банной культуре позволяют создать эффективную коллаборацию для создания точек притяжения для туристов и местных жителей. 

В рамках соглашения  стороны будут совместно создавать многофункциональную инфраструктуру туризма, оздоровления и отдыха, что повысит эффективность для инвесторов.

Фото https://t.me/Cronwell_HG_news/2669

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 20, 2026 - 02:48

5 октября на площадке Гранд Отеля Европа состоялось роудшоу для иностранных туроператоров, специализирующихся на турах в Россию.

 

Октябрь 16, 2026 - 16:58

Atlas Hotels - израильская сеть из 15 бутик-отелей получила престижную награду Traveller Review Awards 2026 от Booking.com, набрав среднюю оценку 9 баллов.  

 

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.

 

Октябрь 15, 2026 - 19:46

Бутик-курорт Fushifaru Maldives вошёл в число лидеров премии Condé Nast Traveler US Readers’ Choice Awards 2026, заняв 4-е место среди лучших курортов Индийского океана.