Korean Air увеличивает количество рейсов Петербург-Сеул до пяти в неделю

Южнокорейская авиакомпания Korean Air с первого июня будет летать по маршруту Петербург-Сеул пять раз в неделю. Об этом во вторник сообщило ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Теперь вылеты в Сеул авиакомпания будет осуществлять по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 16:15. Приземляться в Корее самолет должен в 20:20.

Отметим, увеличить частоту полетов из Петербурга в Сеул авиакомпания решила из-за отмены визового режима между Россией и Южной Кореей. Ранее Korean Air летала из Северной столицы в Сеул дважды в неделю.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 7, 2025 - 22:37

Etihad Airways и Hong Kong Airlines укрепляют свои партнерские отношения, запустив совместное использование кодов и заключив соглашение о взаимной лояльности.

 

Ноябрь 6, 2025 - 12:10

Первый прямой авиарейс авиакомпании Conviasa из Каракаса (Венесуэла) в Петербург был запущен в международном аэропорту имени Симона Боливара, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Венесуэле.

 

Ноябрь 6, 2025 - 04:30

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, запустила еженедельные прямые рейсы между Казанью и эмиратом Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

 

Ноябрь 5, 2025 - 05:22

Авиакомпания Etihad Airways отметила очередную веху в своем рекордном году роста, открыв четыре первых рейса в Тунис, Ханой, Чиангмай и Гонконг в течение трех дней подряд.