Korean Air увеличивает количество рейсов Петербург-Сеул до пяти в неделю

Южнокорейская авиакомпания Korean Air с первого июня будет летать по маршруту Петербург-Сеул пять раз в неделю. Об этом во вторник сообщило ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Теперь вылеты в Сеул авиакомпания будет осуществлять по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 16:15. Приземляться в Корее самолет должен в 20:20.

Отметим, увеличить частоту полетов из Петербурга в Сеул авиакомпания решила из-за отмены визового режима между Россией и Южной Кореей. Ранее Korean Air летала из Северной столицы в Сеул дважды в неделю.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 4, 2025 - 06:12

В среду, 3 декабря, в 22:53  МСК в аэропорту Домодедово благополучную посадку совершил самолет Boeing 777 авиакомпании Red Wings. 

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.