Компания Dubai Properties и отельная сеть Starwood откроют в Дубае 4 новых отеля

Компания-застройщик Dubai Properties и отельная сеть Starwood заключили контракт на строительство в Дубае четырех новых отелей средней ценовой категории, общий номерной фонд которых будет составлять 816 номеров.

Отельная сеть Starwood Hotels & Resorts и компания-застройщик  Dubai Properties откроют в Дубае (ОАЭ) четыре новых отеля брендов Aloft и Element brands.
 
Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Emirates Business 24|7, открытие данных отелей позволит увеличить портфолио отелей средней ценовой категории отельной компании. На сегодняшний день, в Дубае было анонсировано строительство 11 новых отелей данной сети, что составляет почти 50% от общего количества отелей компании на Ближнем Востоке.
 
Открытие четырех новых отелей брендов Aloft и Element запланировано на 2018 год. В данных отелях будет оборудовано, в общей сложности, 816 номеров.
 
Отель Aloft Dubai Dubiotech на 227 номеров будет располагаться в первой в мире свободной экономической зоне, специализирующейся на науках о жизни (биологии, антропологии, медицине и т.д.). Отель Aloft Dubai Studio City будет состоять из 200 номеров.
 
Отель Aloft Dubai IMPZ будет построен в производственной медиа-зоне International Media Production Zone (IMPZ). Отель, в котором будет оборудован 221 номер, будет представлять собой деловой центр для представителей искусства, а также печатного и медиа бизнеса.
 
Бренд Element создан сетью Starwood для современных активных путешественников, которым небезразлична экологическая обстановка в мире. В отеле Element IMPZ будет насчитываться 168 студий и двухместных номеров.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.

 

Апрель 21, 2026 - 09:45

Аккредитованные органы по классификации присвоили «звезды» по новым правилам 3,5 тыс. гостиницам, это более 40% от всех объектов со звездами в реестре Росаккредитации.