В Коми пройдет экотуристический форум

С 11 по 13 сентября в Коми состоится Международный экотуристический форум.

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Согласно распоряжению, подписанному главой Коми Вячеславом Гайзером, форум проводится в целях развития въездного и внутреннего туризма в Республике Коми и обмена опытом по вопросам взаимодействия, формирования и продвижения туристских дестинаций.

В связи с этим, по поручению главы Коми создан организационный комитет по подготовке и проведению форума, который возглавил замглавы региона Александр Буров.

В оргкомитет также вошли представители министерства экономического развития Коми, министерства национальной политики, министерства природных ресурсов и окружающей среды, министерства культуры РК, министерства развития промышленности и транспорта, а также других заинтересованных ведомств.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 1, 2025 - 04:20

2 ноября в реконструированном Центре современного искусства С. Курёхина состоится открытие нового масштабного проекта «Каннон Данс» – Фестиваля OPEN LOOK. ПОСТФАКТУМ.

 

Ноябрь 1, 2025 - 04:15

Фестиваль «Детские дни» проводится в Петербурге во время школьных каникул – осенью и весной.  

 

Октябрь 31, 2025 - 16:27

В Каракасе состоялся первый Российско-венесуэльский бизнес-форум «Россия и Венесуэла-стратегические партнеры».

 

Октябрь 31, 2025 - 16:12

В Севастополе прошли памятные мероприятия, посвящённые 70-летию одной из самых страшных трагедий в истории советского Военно-Морского Флота — гибели линкора «Новороссийск».