Команда AZUR air получила «золото» на международном форуме SkyService-2019

Авиакомпания AZUR air приняла участие в IV Международном Форуме SkyService-2019, посвященном развитию и предоставлению сервисных услуг на борту воздушного судна. В рамках Форума бортпроводники как российских, так и зарубежных авиакомпаний проходили сертифицированное обучение по программе ISPY (Inflight Sales Person of the Year). В частности, тренеры международной программы делились с участниками программы секретами повышения эффективности продаж на борту. Команды бортпроводников по итогам обучения создавали эксклюзивный продукт и занимались его продвижением на страницах созданного ими каталога. Кроме того, участники тренингов проходили тестирование на знание брендов торговых марок.

По итогам обучения команда бортпроводников AZUR air завоевала «золото» в номинации «Лучшая презентация товара» и получила почетный кубок из рук куратора обучения, основателя и управляющего директора компании Travel Retail Training Кристин Мартин.

Напомним, в этом году, помимо программы обучения ISPY, на площадке SkyService-2019 состоялось сразу несколько мероприятий, в частности, ярмарка вакансий авиационной индустрии, в которой авиакомпания AZUR air приняла активное участие. Кроме того, в рамках форума впервые был проведен конкурс красоты среди бортпроводников Sky Lady. Честь AZUR air на конкурсе достойно отстаивала старший бортпроводник авиакомпании Татьяна Логачева.

Фото azurair.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 12, 2026 - 13:03

В 2025 году авиакомпания Etihad Airways перевезла 22,4 миллиона пассажиров, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и является самым высоким показателем за всю историю авиакомпании, что обусловлено устойчивым спросом и планомерным ростом пропускной способности в рамках расширяющейся глобальной сети.

 

Январь 11, 2026 - 20:09

 Часть средств от продажи авиабилетов в Финляндии может утечь в Россию, пишет Helsingin Sanomat.
Путешественникам станет выгодно летать рейсами иностранной авиакомпании.

 

Январь 11, 2026 - 11:24

МТУ Ространснадзора по СЗФО осуществляет мониторинг ситуации в аэропорту Пулково, где наблюдаются неблагоприятные погодные условия

 

Январь 11, 2026 - 08:04

Снежный циклон, прошедший в Москве 9 января, вызвал сбои в работе воздушного транспорта.
Роспотребнадзор оказывает  пассажирам помощь в рамках защиты прав потребителей.