У Кипра снова появилась своя местная авиакомпания - TUS Airways.

ВК уже сообщал, что у Кипра снова появилась своя местная авиакомпания. TUS Airways начинает свою работу с 1 декабря 2015 года.

Руководство авиакомпании сообщило, что запланированы полеты с Кипра в аэропорты Египта, Израиля, Ливана и Греции (Афины, Салоники, Крит, Родос, Кос).

В настоящее время TUS Airways имеет четыре самолета Saab 340, способных перевозить одновременно до 35 пассажиров. А в мае TUS Airways пополнит свой авиапарк еще двумя самолетами Saab 2000 вместимостью до 50 пассажиров.

Цены на билеты новой авиакомпании будут варьироваться в зависимости от места назначения, от 69 до 169 евро в один конец, не включая налоги.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 14, 2026 - 01:26

18 марта в 19.00 состоится лекция Влады Липской  "Модные тенденции: осень-зима 2026/2027».
Из цикла встреч "Модные тенденции: так как никто никогда не анализировал»  

 

Март 13, 2026 - 07:21

В Санкт-Петербурге в рамках празднования Международного женского дня 8 марта в девятнадцатый раз прошёл конкурс высших профессиональных достижений «Женщина года» - одно из значимых событий в общественной жизни Северной столицы.

 

Март 13, 2026 - 07:10
В преддверии летнего сезона Tourism Malaysia делает особый акцент на продвижении отдыха в это время года и стремится напомнить российским путешественникам, что лето в Малайзии открывает широкие возможности для пляжного, экскурсионного и экотуризма. 
 

 

Март 12, 2026 - 06:33

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга объявляет старт Конкурса на соискание награды Правительства Санкт‑Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» 2025 года.