Кипр: Спасателям продлили часы работы

После того, как трое человек утонуло в прошлом месяце, министерство внутренних дел было вынуждено принять меры по усилению безопасности на общественных пляжах.

По требованию самих спасателей время их работы продлено на два часа.

Уже с 12 июля вводятся новые меры: рабочий день установлен с 9.00 до 19.00, на некоторых пляжах с 8.00 до 20.00. Кроме того, власти увеличат количество месяцев, в которые спасатели обязаны будут присутствовать на постах.

В связи с этими мерам в Лимассоле активно нанимают новых спасателей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Октябрь 25, 2026 - 07:48

В России планируют обязать туристические группы использовать GPS-передатчики.

 

Октябрь 21, 2026 - 04:48

Оспа обезьян продолжает распространяться по миру, и с 2022 года по сентябрь текущего года всего было зарегистрировано более 193 тысяч случаев заболевания (из которых более 14 тысяч случаев приходится на текущий год).

 

Октябрь 20, 2026 - 05:01

В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.

 

Октябрь 19, 2026 - 17:31

Страховая компания «Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист номинации «Народный страховщик года» премии «Лидеры страхового рынка», которую впервые проводит Агентство страховых новостей (АСН) совместно с Издательским домом «Регламент».