Кипр: Спасателям продлили часы работы

После того, как трое человек утонуло в прошлом месяце, министерство внутренних дел было вынуждено принять меры по усилению безопасности на общественных пляжах.

По требованию самих спасателей время их работы продлено на два часа.

Уже с 12 июля вводятся новые меры: рабочий день установлен с 9.00 до 19.00, на некоторых пляжах с 8.00 до 20.00. Кроме того, власти увеличат количество месяцев, в которые спасатели обязаны будут присутствовать на постах.

В связи с этими мерам в Лимассоле активно нанимают новых спасателей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 19, 2026 - 11:01

В Санкт-Петербурге 15 апреля официально стартовала навигация маломерных судов 2026 года.

 

Апрель 16, 2026 - 11:47

С 20 по 24 апреля 2026 года в гибридном формате пройдет VIII Международный Финатлон форум «Профессионалы будущего».

 

Апрель 15, 2026 - 07:36

9 апреля 2026 года компания «Абсолют Страхование» приняла участие в международной конференции Call Center Day 2026, проходившей в Минске.

 

Апрель 10, 2026 - 14:08

«Лаборатория Касперского» четвертый год подряд принимает участие во всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез», который реализуется в рамках нацпроекта «Экономика данных» и национальной цели «Технологическое лидерство».