В КЧР усилят противодиверсионную защищенность туристических объектов

Туристические объекты курорта Домбай в Карачаево-Черкесии максимально обезопасят дополнительными мерами антитеррористической защищенности.

"Вопрос защищенности объектов туркомплекса поселка Домбай рассматривался на заседании антитеррористической комиссии (АТК) в КЧР под председательством главы КЧР Рашида Темрезова. Члены АТК предложили ряд мер по ее усилению, конкретный механизм их реализации будет выработан на отдельном внеочередном заседании", - сообщает пресс-служба главы региона.

Кроме того, члены АТК также решили принять дополнительных меры антитеррористической защищенности химически опасных объектов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 3, 2026 - 18:53

Проблема наркомании в современном мире не теряет своей актуальности, оставаясь одним из серьезнейших вызовов для общества.

 

Март 28, 2026 - 11:05

МТС запустила ИИ-ассистентов для помощи в учебе в молодежном тарифе РИИЛ.

 

Март 27, 2026 - 15:48

Искать нелегальных гидов по крышам будут во время нового туристического сезона в Санкт-Петербурге.

 

Март 24, 2026 - 17:12
В текущей ситуацией в области безопасности и ограниченных возможностях для перелета, Министерство туризма Израиля возобновило эвакуационные автобусные рейсы для туристов к наземным пограничным переходам вблизи Эйлата: через пункты пропуска Бегин (Таба) в Египет и через пункт Рабин (Акаба) в Иорданию.