KАSSIR.RU провел конференцию для представителей рынка туризма

KASSIR.RU собрал в Государственной академической Капелле тех, кому интересно привлечь туристов к своему бизнесу: турагентства, гидов, отели и организаторов мероприятий для туристов. В рамках конференции участникам была представлена «Карта гостя» от Городского туристско-информационного бюро и KASSIR.RU. Данная «Карта гостя» позволит туристам сэкономить при посещении более чем 80 музеев, театров и экскурсий. С ней можно также получить скидки в ряде магазинов, ресторанов и т.д.

Руководитель KASSIR.RU Алла Фомина рассказал о возможностях сотрудничества с проектом, что может быть интересным и выгодным как сотрудникам турфирм, работающих на прием, так и компаниям, организующим мероприятия для горожан и гостей города.

В частности, Анисия Евдокимова из турхолдинга «Фаворит» отметила, что турист желает индивидуального подхода и ждет уникального предложения, причем сделать это надо быстро, иначе он уйдет к  твоему конкуренту. В данной ситуации KASSIR.RU  помогает выбрать из множества предложений культурных, музыкальных и иных событий.

Участники конференции познакомились с программой культурных событий, о чем рассказали им представители Театра им. Якобсона, Государственной Академической Капеллы, Театра им. Комиссаржевской и др. Любителей музыки ждут фестиваль «Дельта Невы», программа «Музыка белых ночей», Русские музыкальные сезоны и т.д.

Петербуржцев и гостей города ожидает насыщенное событиями (не только футбольными) лето. В частности, многим захочется побывать на фестивале «Битва на Неве» в Петропавловке или на турнире  «День святого Олафа» в Выборгском замке.

Семьям с детьми будет интересно посетить парк приключений «Озорные белки» в Симагино Выборгского района. Это уникальный семейный парк аттракционов на деревьях, который построен силами французский инженеров и не имеет аналогов в России.

В рамках конференции прозвучали доклады по интернет-маркетингу и о «цифровых следах» культурного туризма во всемирной паутине. Не менее интересным и результативным в плане деловых контактов было и неформальное общение. Такие мероприятия помогают познакомиться с новой и полезной информацией и найти партнеров.

Смотрите видео с конференции - https://yadi.sk/d/fjKeauFo3YkPkU

Владимирова Елена

Фото Spb.kassir.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Сентябрь 7, 2026 - 17:53

Так искусственный интеллект определил один из глобальных рисков

 

Сентябрь 1, 2026 - 11:36

В рамках XIII Международного форума технологического развития «Технопром‑2026» в Новосибирске состоялся круглый стол «Турмаршруты на прокачку: развиваем научно‑популярный и промышленный туризм».

 

Август 19, 2026 - 19:48

10-11 сентября 2026 года в Национальном центре «Россия» пройдет седьмой Российско-Китайский форум предпринимателей, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Китайского совета по международной торговле, Минпромторга, Минэкономразвития, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив и объединения «Опора России».  

 

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.