Карельские туристские компании примут участие в международной выставке в Санкт-Петербурге

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге, в ЛЕНЭКСПО пройдет XVIII Международная туристская выставка «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2010» и XVI специализированная выставка «КУРОРТЫ 2010». Туристские компании Карелии ежегодно участвуют в выставке «ИНВЕТЕКС», которая позволяет в преддверии зимнего туристского сезона представить новые турпродукты, Новогодние и Рождественские туры, обменяться опытом с коллегами. Министерству экономического развития Республики Карелия организаторы выставки традиционно предоставляют бесплатный стенд площадью 6 кв.м., на котором в этом году будут работать 10 туристских компаний – ЗАО «Интурист –Петрозаводск», ООО «Лукоморье», ООО «Операторская компания «Карелия-тур», ООО «Колмас Карелия», отель «Онего-Палас» и другие предприятия. В рамках выставки 14 и 15 октября пройдет международная конференция «Сельский туризм – инновационный путь развития территории: проблемы, решения, презентации лучших практик». Программой конференции предусмотрен выезд на объекты сельского туризма в Лужском районе Ленинградской области.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 16, 2026 - 04:58

Ленинградская область приняла участие в международной выставке MITT-2026

 

Март 15, 2026 - 18:53

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга принимает участие в 32-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая проходит в Москве с 11 по 13 марта.

 

Март 12, 2026 - 12:35

Выставка открывается для посетителей 13 марта 2026 года.

 

Март 5, 2026 - 20:54
Представители национального стенда Омана приглашают к сотрудничеству профессионалов туристического рынка: турагентов, туроператоров, отельеров.