На Канарах ищут пропавшую в море россиянку

Поиски были временно приостановлены вчера около 19:00 по местному времени из-за слабой освещенности. На этом же пляже вчера в 7:47 был обнаружен труп 80-летнего туриста, о пропаже которого стало известно накануне вечером. Впрочем, турист, гибель которого сейчас расследует полиция, пропал при иных метеорологических условиях, нежели русская туристка, говорят спасатели. Как ранее сообщала Noticia.Ru, на острова Канарского архипелага обрушилась непогода. На острове Пальма произошло отключение электроснабжения. Туристам не рекомендуют покидать пределы отелей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.