Камеры «Отличного Петербурга» сохранили оранжево-алый закат в северной столице 4 января 2025 г.

Отдыхающие в Петербурге наблюдали 4 января не только красивые снегопады, но и почти безоблачное небо, и красивый закат.

Небо города, как и обычно, можно было наблюдать через камеры проекта «Отличный Петербург»: с видом на Благовещенский и Дворцовый мосты, на Петропавловский собор и стрелку Васильевского острова, Невский проспект, Лахта Центр и крейсер «Аврора».

По данным сервиса «Яндекс Погода», следующий солнечный день синоптики ожидают через 12 дней.

Фото Фонтанка.ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

 

Июль 10, 2026 - 21:56

В рамках проекта «Приходи в музеи / Visit‑музеи», организованного Городским туристско‑информационным бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, представителям ведущих туроператоров провели эксклюзивную экскурсию «История Дома книги и его обитателей».

 

Июль 9, 2026 - 17:39

С огромным успехом прошел на сцене старейшего театра России Александринского театра Гала-концерт звезд мирового балета «Фарух Рузиматов» в рамках фестиваля «Искусство без границ».

 

Июль 9, 2026 - 10:56

14 июля в Тихвине стартует полевой этап Летней школы урбаниста — ежегодного федерального образовательного проекта Высшей школы менеджмента СПбГУ.