JNTO проводит Japan Best Incentive Travel Awards

Четвертый  год подряд  JNTO проводит Japan Best Incentive Travel Awards. Победителей объявят 23 октября на торжественной церемонии в Осаке, церемония вручения наград пройдет в Osaka City Central Public Hall.Заявки принимаются с сегодняшнего дня, 18 июня, по 2 августа включительно.  Лауреатами премии становятся компании, практикующие инновационный подход к организации деловых поездок, использующие современные технологии, открывающие для гостей красоту регионов Японии, их культуру и традиции. Поездки от заявителей должны были быть организованы в период с 1 апреля 2018  по 31 марта 2019 года и составлять минимум 100 человеко-ночей, в качестве доказательства необходимо прислать программу и фотографии.      

Подробности  - в приложенном файле, ссылка на сайт церемонии, куда можно отослать заявку:  https://www.japanmeetings.org/japan-incentive/incentive-awards/

Жюри определяет трех победителей: один главный приз и две награды за выдающиеся достижения.

В прошлом году было подано 79 заявок из разных стран мира, представителей из России среди них не было. Победителями стали компании из Тайваня, Индии  и Австралии.  Они были приглашены в Японию на три дня, и имели возможность принять участие в Visit Japan Travel and MICE Mart (https://www.vjtm.jp/).

Надеемся, что данная информация будет интересна для ваших новостных анонсов.
С уважением,
Московский офис Японской национальной туристической организации (JNTO)

Официальный сайт VisitJapan.ru

Фото travelwirenews.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 5, 2026 - 11:06

Презентация прошла на курорте «Манжерок» на Алтае. Это крупнейший туристический кластер России, формирующий 45% турпотока Республики Алтай.

 

Август 5, 2026 - 05:55
С 13 по 16 августа пройдёт ежегодный исторический фестиваль «Средневековые дни в Выборге». Четыре дня рыцарских турниров, ремесленных мастерских, средневековой музыки, интерактивных площадок и живой истории – всё это в одном из самых атмосферных городов Северо-Запада России.

 

Август 4, 2026 - 19:46

По законопроекту туроператор несет ответственность по договору о реализации туристского продукта, заключенному, в том числе, турагентом:

 

Август 4, 2026 - 18:06

Ботанический сад и организаторов связывает многолетнее сотрудничество, и за это время здесь выступило большое количество звездных артистов и коллективов.